Консультации / Сексология

Супруга не может кончить

Здравствуйте! Ситуация такова. Супруга не испытывает вагинальный оргазм. Более того, при откровенном разговоре, призналась, что вообще никогда такового не испытывала. Размер полового члена не маленький, в сексе используем различные позы. Стараюсь расслабить ее, прилюдия конечно имеется... Что только не пробовали и игрушки и совместный просмотр порно, массажи, ничего не помогает... Клиторальный оргазм испытывает. Со здоровьем все в порядке. Супруге 22 года. Помогите пожалуйста советом
Здравствуйте! Вагинальный оргазм сам по себе приходит далеко не к каждой женщине. Чтобы он произошел существуют специальные техники его развития которые женщина может использовать сама или техники которые может использовать мужчина. Это не решается простым и легким советом, иначе вы бы уже сами давно справились, так как вы написали, что уже неоднократно это пытались. Вы можете взять авторский курс Валерии Агинской - "Подари своей женщине 7 видов оргазма", - где в частности рассказывается как доставить вагинальный оргазм. Или можете взять консультацию нашего сексолога о том как достичь вагинального оргазма. Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Комплект курсов "Идеальный любовник" Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская