Супруга не может кончить

анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте! Ситуация такова. Супруга не испытывает вагинальный оргазм. Более того, при откровенном разговоре, призналась, что вообще никогда такового не испытывала. Размер полового члена не маленький, в сексе используем различные позы. Стараюсь расслабить ее, прилюдия конечно имеется... Что только не пробовали и игрушки и совместный просмотр порно, массажи, ничего не помогает... Клиторальный оргазм испытывает. Со здоровьем все в порядке. Супруге 22 года. Помогите пожалуйста советом

Отвечает Агинская Валерия
психолог, сексолог
Здравствуйте! Вагинальный оргазм сам по себе приходит далеко не к каждой женщине. Чтобы он произошел существуют специальные техники его развития которые женщина может использовать сама или техники которые может использовать мужчина. Это не решается простым и легким советом, иначе вы бы уже сами давно справились, так как вы написали, что уже неоднократно это пытались. Вы можете взять авторский курс Валерии Агинской - "Подари своей женщине 7 видов оргазма", - где в частности рассказывается как доставить вагинальный оргазм. Или можете взять консультацию нашего сексолога о том как достичь вагинального оргазма. Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Комплект курсов "Идеальный любовник" Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская