Консультации / Психология и психиатрия

Осенняя депрессия

Здравствуйте.Дело подходит к осени и меня интересует вопрос,как можно справиться с осенней депрессией.Она у меня каждый год стабильно,но начинается каждый год по разному.Чувствую что она уже началась у меня.И ещё,можно ли осеннюю депрессию как нибудь предотвротить?Заранее спасибо.
Не совсем понимаю что вы подразумеваете под термином "осенняя депрессия", а следовательно не могу что то подсказать. В любом случае если есть какие то проблемы с настроением, значит вам необходимо обратиться к психотерапевту.