Консультации / Отоларингология

Какие то волдыри на корне языка

Здравствуйте! Сам не заметил когда появились образования похожие на волдыри на корне языка. В точном количестве сомневаюсь, но заметил что выстроились по краям как слева так и справа. На фото получилось запечатлеть только с одной стороны, ибо камеру, к сожалению, к участку ближе поднести не удалось. Вроде не болят. Никакого дискомфорта не доставляют. Заметил лишь потому что часто смотрю на свой язык. Уже 3 дня, исчезать они не собираются, но и хуже вроде как не становиться. Что это может быть, как лечить, и следует ли идти к врачу? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Это вкусовые сосочки, рецепторы, воспринимающие горькое. Абсолютная норма.
Видимо не так уж и часто я смотрю на свой язык, раз вкусовые сосочки распознать не смог. Спасибо за ответ!