Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Под кожей что-то похожее на паразитов

Под кожей что-то похожее на личинки паразитов. Разного размера – больше маленькие. Чтобы было видно, нужно их сместить под кожей и кожу стянуть. Тогда она начинает над ними выступать слегка. Раньше было мало, я находил 2-ве шт. всего в руке. Обращался в институт Марциновского. (Пироговская 20). На приеме у врача (Морозова) не смог показать это дело, и она ничего не увидела. Назначила анализы, все отрицательно. Сказали не циклиться. На данные момент очень много этой штуки под кожей. Поражены руки – (видно на внутренней стороне руки - на запястье, и на бицепсе). Щеки, грудь, ноги, ягодицы. Видно только на руках. В остальных местах только чешется это дело. Неподвижные, их можно сместить с места, как бы перекатив под кожей. Из симптомов - они почти без симптомные. Иногда в этих местах ощущается зуд. Редко появляется небольшое аллергическое покраснение, которое проходит относительно быстро. Так же у меня постоянно побаливает живот – везде. Я так понимаю это кишечник. Уже лет 14 болит, от диет и лечения не проходит. Вес у меня 54-55 кг при росте 172. Живот проходил только когда я пил немозол по 2 таблетки в сутки 3 суток. Я заметил кроме исчезновения боли – прилив сил и что начал набираться вес. Живот не болел еще 5 суток после окончания приема немозола. И все по новой. Вес стал таким каким был. Обращался к инфекционисту в своем г. Электросталь. Она толком не стала смотреть. Почти сходу еще не смотря сказала, что да небось нету у тебя ничего… анализов у нас таких нет. Дала телефоны института Марциновского, где я уже был 3 года назад (в 2017). Телефоны инст. Марциновского не отвечают.. Видимо из-за коронавируса. Звонил много раз по всем телефонам, какие мне дали, в рабочее время. Даже не знаю работают ли они вообще и когда будут. Почитал в интернете и сам предположил, что это может быть цистоциркоз. Пошел сдал анализ в CMD кровь на тениоз (свиной цепень): Антитела к свиному цепню (antiTaenia solium), IgG «6.57» - «Не обнаружено» (Интерпретация <9 – не обнаружено, 9-11 – серая зона (погран. результат), >11 – обнаружено) В общем не обнаружено. Антитела вроде есть. но их не достаточно для определения. Не могу нигде получить помощи. Куда обращаться?
Здравствуйте. Попробуйте посетить профессора Козлова Сергея Сергеевича в СПб.