Консультации / Неврология

По рекомендуйте что делать

Здравствуйте. Старый перелом позвоночника 28 лет назад, не могу долго ходить,или стоять.Очень сильно начинает болеть поясница в крестцовом отделе.Нужно присесть или нач-то навалиться что бы убрать боль.Участковый невролог назначил противо воспалительное и мышце расслабляющее.Даже карточку не посмотрели...Эти препараты не помогают не как.Очень слабо помогает Диклафинак. По снимкам заключения:Остеорохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.Артроз межпозвонковых суставов.Деформирующий спондилез 1 степени.Рентген делали снимки
К вопросу приложено фото
Добрый день! Главное - это чего делать не надо. Не надо зацикливаться на снимках, они делаются лишь для того, чтобы исключить наиболее опасные процессы. Подробнее об этом рассказываю здесь: https://boosty.to/rehab/posts/b9afb882-666b-4255-ab5d-bcbb0d627aac?share=post_link Если врач исключил другие болезни и диагноз тот, который Вы написали, необходимо начать работать с инструктором по физкультуре. Может быть, также и с мануальным терапевтом. Если хотите всё же самостоятельно разобраться в проблеме, изучайте материал по ссылке, которую Вам предоставил.
Спасибо за развернутый ответ.