Консультации / Онкология

Результаты дерматоскопии

Здравствуйте, данные образования находятся на правой и левой груди, данный момент я беременна, что нужно сделать в данной ситуации? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз "невус Кларка", как растущий, так и стабильный ничего, кроме наблюдения, на мой взгляд, не требует. Кроме этого, я рекомендую получить на флешку или мэйл дерматоскопические изображения, с которых сделана распечатка, т.к. для адекватного динамического наблюдения такого изображения, как правило, недостаточно (в электронном виде более информативно).