Консультации / Урология

Разошелся шов после обрезания

19 дней назад сделал обрезание из за фимоза, обрезание делали лазером, швы наложили саморассасывающиеся, процес заживления шел достаточно быстро, делал перевязки с тетрациклиновой мазью, но предыдущую субботу а именно 6 дней назад при сильной эрекции разошелся шов, врач ничего особенного не сказал, только мазать опять же тетрациклиновой мазью и перевязки каждый день, сейчас ничего не болит но хотел бы узнать достаточно ли одной только этой мази? боюсь вдруг рубец образуется или после заживления будет плохо выглядеть да и хотелось бы побыстрей пройти этот этап с заживлением а тут только мазь с антибиотиком использую и все, может средства получше есть? хотелось бы узнать как качественно заживить рану. Первое фото от 4.04 - сразу же после того как разошелся шов, остальные - сегодняшний день (10.04)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сейчас, уже ничего не сделать, только ждать. Будет долго заживать. С Уважением Станислав Сосновский
Спасибо, а не опасно пользоваться одной и той же мазью с антибиотиком на протяжении более двух недель? имеет смысл попробовать какой нибудь левомеколь использовать?
Нет, не опасно. Можно чередовать разные мази.