Консультации / Неврология

Жгучая боль в большеберцовой мышце левой ноги

5 месяцев назад была удалена грыжа поясничного отдела позвоночника слева.Сейчас появились жгучие боли в большеберцовой мышце левой ноги, которые усиливаются после незначительной нагрузке. Врач по месту жительства на основании жалоб назначил физиолечение с гидрокортизоном и препарат Мукосат внутримышечно . Можно ли начинать лечение без обследования и уточнения диагноза?
Рекомендую пройти УЗИ вен нижних конечностей с захватом подколенных областей - задача - исключить заболевания вен. прикрепите результат и подумаем о дальнейшем лечении. Вообще же это больше по части ортопеда с моей точки зрения.