Консультации / Неврология

Диагноз аутизм

Ребенок 7 лет диагноз аутизм F84.0.пьем рисполепт, рыбий жир, скажите пожалуйста можно ли ему давать БАДы эпам 1000, сон у него плохой, истерики бывают, на месте не сидит, говорит несколько слов, заниматься не посадишь, МРТ головного мозга делали все хорошо, слух тоже отличный.
Добрый день! Давать рекомендации в рамках онлайн консультации относительно лечения, тем более, БАДами непрофессионально. Рекомендую обратиться к лечащему врачу для решения вопроса об изменении принимаемой терапии. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.