Консультации / Педиатрия

Прививки

У нас такая ситуация: моей девочке 6 мес .24 мая нужно делать третью прививку АКДС.Со дня последней пройдет 45 дней. Но нам нужно 24 же мая уезжать причем ехать далеко. Ответьте пожалуйста можно ли сделать прививку раньше на несколько дней. На новом месте страшно делать-другой климат.Для ребенка итак стресс. заранее спасибо за ответ1
Добрый день, можно сделать вакцинацию раньше на несколько дней. Можно сделать вакцинацию после приезда. Промежуток между этими вакцинациями может составлять до 6 месяцев.