Консультации / Стоматология

Страза на зуб

На чистке зубов у стоматолога, врач не спросив у меня, Взял и приклеил мне на зуб стразу! Я была в шоке. Придя домой я поняла, что ходить с ней я не хочу, мне она мешает, раздражает. Скажите как долго она будет держаться? Когда он ее клеил он засаечивал лампой. Страща сама сидит на прозрачном видимо клее. Я очень беспокоюсь, каа мне ее убрать, идти к нему мне уже страшно, так как это какой-то беспредел такое творить..... И если она отпадет мне ее надо будет идти клей у врача убирать? Или она отпадет вместе с клеем??? Ситуация очень нестандартная!
Здравствуйте,необходимо обратиться к врачу для удаления стразв и полировки. Целостность эмали в данном случае не нарушается
Подскажите технологию снятия стразика с зуба иине вредно ли это для эмали? После снятия может быть, что вещество на которое крепился стразик останется на эмале? И вредно ли это вещество?
Здравствуйте,производится нетравматичная полировка