Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

4 месяц температура 37 и пульс выше 80-90

Добрый день! Скажите пожалуйста...4 месяца назад, я переболел простудой, болело горло и была температура 37.5. Пил антигрипин и вроде бы горло прошло, но температура и слабость осталась. Пропил по совету врача противовирусные, а потом антибиотики, не помогло. Работал только ночью на протяжение пол года, на складе, было прохладно, грешил что из-за работы. Месяц был на больничном, сдавал анализы: мочу, общий анализ крови и биохимию, в крови был только немного повышен гемоглабин-165, врачь сказал пойдет. Сделал узи щитовидки и сдал анализ крови, все хорошо не щитовидка. Флюрография тоже в норме, а температура все так же днем до 37.0-37.1 доходит и я себя чувствую плохо, слабость, дрожь и давление в спокойном состояние днем 135/75/88, пульс доходит и до 95. Что это может быть, кашля и насморка нету, анализы все впорядке, сижу дома уже 4 месяц, а состояние плохое как у старика. По началу еще было учащенное сердцебяение, что аж задыхался, чувствовал как стучит сердце и все сжималось, врачь внятного ничего не сказал и не поставил диагноз. Делали экг, сказали пульс высокий. Знакомый врачь вообще сказал тебе коряво сделали. Пил валерьянку и корвалол, сам определил что это вегето-сосудистая-дистания, но пока ничего мне не помагло, пропил витамины В, сейчас начну комплевит, но это не помагает мне, все грешу что ночная физическая работа мне испортила здоровье, но на что это похоже? Как лечить? И что еще можно проверить, эхо сердце или что то еще? Многие говорят из за нервов, но валерьянка не помогла. Кто то говорит и обследовался так и не нашли причину, через год само прошло, но меня это мало успокаивает, работать то как то нужно, врачи пожелали хорошее настроение и спокойную обстановку, где ж взять ее только, считаю такой диагноз не професиональный, скинули меня просто с плечь своих и все. Дайти развернутый ответ пожалуйста.
Здравствуйте! На инфекцию это не похоже, сдайте ИФА на ВИЧ, виурсные гепатиты В и С, очно посетите врача.