Консультации / Гастроэнтерология

Наверное гастрит.

27 лет.У меня повышенная кислотность желудка,постоянно изжога,сейчас ещё и боли в желудке начались,острая режущая боль,жидкий стул,предпологаю что это гастрит,если не прав,поправьте.Возможности к врачу сходить нет,так как гражданин другой страны и нет полиса,а в частные мед учреждения дорого.Из лекарств пробовал Ренни,Маалокс,Ранитидин,толком ни чего не помогает,а если и облегчает то максимум на пол часа-час и опять изжога,сода такое же действие.Подскажите какие препараты мне начать принимать и с какой последовательностью?
Не будучи гражданином РФ Вы можете обращаться в государственные медицинские учреждения, конечно это будет платно, но гораздо дешевле чем в коммерческих клиника. Изжога, это признак гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. Лечение должен назначать врач после очной консультации и обследований.
Это очень серьёзно?Я понимаю что любое заболевание серьёзное,но сколько оно может ждать лечения,и какие могут быть последствия игнорирования оного.Заранее спасибо за ответ.
по интернету это сложно оценить.