Консультации / Отоларингология

Саму себя плохо слышу

уже второй год в ушах хлопает при глотании нос не очень хорошо дышит так как говорю через нос на работе когда работаю в кафе печки шумят еще хуже слышу саму себя других нормально слышно а сама будто в подвале сижу что за причина незнаю отипакс капала была пробка в правом ухе в больнице один шприц набрали и все и отпустили дальше тоже обращалась но ничего хорошего подскажите что мне делать в дальнейшем и что это может быть есть что нибудь от тугоухости лекарство так как в брянске тугоухость лечить не хотят был еще гайморит в 2013 году после этого прокол неделала можно сделать чтоб легче было дышать носу или нет
Добрый день! Вам необходимо пройти обследование у сурдолога для точной диагностики нарушений слуха.