Консультации / Отоларингология

Резкое снижение слуха в одном ухе

Здравствуйте, проблема в следующем, буквально 10 минут назад резко ухудшился слух в одном ухе, по ощущениям как будто вставлен наушник или попала вода, но воды там нет, болезненных ощущений так же нет, так как сейчас плановый приём в больницах прекращен не знаю что делать, пройдет само или надо что-то предпринять?
Добрый день! Не исключено, что это серная пробка, однако вариантов может быть несколько и без осмотра тут не обойтись. Рекомендую найти отоларинголога, который принимает по острой боли и обратиться к нему в ближайшие дни.