Консультации / Онкология

Лечение после удаления почки из за онкологии

Здравствуйте, два года назад обнаружен рак почки, удалена одна почка, несколько метастаз в костях. Лечат таргентной терапией, приходиться платить за препараты вотриент и сутент. 61 год, пенсионерка, проживаю в Донецкой области, денег уже нет. Посоветуйте , пожалуйста, может есть аналоги отечественного производства с доступной ценой и где купить?
Здравствуйте. Есть Сунитиниб-натив. Но он тоже не дешев. Хотя дешевле Сутента. Есть ли в Донецкой области, не знаю.