Консультации / Андрология

Гормоны таблетки потенция

Добрый день. Подскажите пожалуйста, не давно обращался к урологу, по поводу того, что ослабла эрекция и редко стала появляться в теч дня и по утрам. Сдал анализы, проверили на простатит и взяли мазок из уретры. С простатой все хорошо, мазок также. По анализа есть проблемы: тестостерон 13.45,нмоль л ЛГ:4.95мМед мл,ГСПГ:9.0 нмоль л врач прописал мне тестогенон селцинк и тадалафил, я пью особого разницы какой-то я не замечаю, от первых 2х ибо это био добавки, а тадалафил сам по себе должен оказывать заметное действие и это действительно так. И вот исходя из этого у меня есть неск вопросов. 1.с чем может быть связаны проблемы такие как у меня (мне 19 лет кстати я же молодой совсем.. ( ), 2. Правильно ли я пью эти таблетки, т.е вы согласны с выбором таких препаратов врачом?. 3. Ну и сообсна объясните пожалуйста, мне теперь всю жизнь придётся на таблетках сидеть, чтобы гормоны в норме были? 4. Принимая ТадалафилС3 эрекция у меня хорошая и сильная. Без него все вяло, с чем это связано? Пишу вопрос повторно первый раз отклонили: уточню некоторые детали.. 1.Пью я по назначению врача "Селцинк" каждый день во время еды, по 1т. в сутки. а также "Тестогенон" также по 1т раз в сутки во время еды, назначили пить месяц, потом показаться, уже пью примерно 20 дней. Также врач прописал "Тадалафил С3" два раза в неделю перед половым контактом. Лекарство дорогое, пропил всего 4 таблетки. Они помогают, эрекция действительно сильная и продолжительная и спонтанные появляются, но после окончания приема таблеток, это все пропадает. Побочки были только от Тадалафила или от тестогенона голова болела, и поясница но прошло. 2. Результаты анализов: тестостерон 13.45,нмоль л ЛГ:4.95мМед мл,ГСПГ:9.0 нмоль л
Здравствуйте. Я советовал вам обратиться к сексологу, мне кажется органической проблемы нет. Попробуйте сделать узи сосудов полового члена с каверджект тестом, если там всё хорошо, то точно проблемы нет. С Уважением Станислав Сосновский
Добрый день, вы мне ничего не советовали я первый раз сюда написал) возможно вы ошиблись и хотели написать советуете. У меня вопрос, разве мой уровень тестостерона находится в норме? 13.45 врач сказал, что это низкий порог и нужно поднять его выше. Я не врач, и не могу делать такие заявления, но с ним вроде как согласен, ведь мой организм молодой еще и как я полагаю, он должен быть где-то по середине, а не на нижней границе, и еще, по-поводу теста, Станислав Олегович, скажите а вот если я принимал " Тадалафил С3" у меня все хорошо и крепко, без него слабо, это может как раз таки свидетельствовать о проблемах с сосудами ПЧ? Или нет. Извините если вопросы глупые.
Начните правильно питаться, и для начала пересдайте тестостерон и витамин Д. С тадалафилом всегда будет эрекция лучше, даже у кого нет проблем с ней. На тему тесторона можно говорить часами, и лучше это делать очно, но для начала пересдать.