Консультации / Онкология

Язва на носу

Здравствуйте! У меня такая проблема. Некоторое время назад появился малозаметный прыщик на носу.Судя по моим фотографиям, ему уже 4 месяца точно есть, возможно больше. Потом я его выдавила. Он не прошел. Потом я стала его прижигать перекисью. Теперь он покрывается корочкой постоянно, но не проходит, как обычная рана. Меня это очень волнует, тем более в нынешнее время, я не знаю, к кому обратиться и есть ли консультации онлайн, так как нахожусь в самоизоляции в СПб. Помогите, пожалуйста. Объясните, это что-то страшное или может пройти???!!! Приобщаю фото не очень четкое.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно обратиться на очную консультацию к дерматологу или онкологу и выполнить дерматоскопию. Это позволит сказать конкретнее
Консультация врача онколога на тему «Язва на носу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 мая 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).