Консультации / Кардиология

Плохое самочувствие

Здравствуйте. Не знаю , имеет ли это значение , выпила пиво и на следующий день самочувствие стало хуже . Сложно объяснить свое состояние , но постараюсь . Уже ровно как неделю , на протяжении всего дня будто внутренняя тревога , напряженное внутренне состояние , сердце как будто с ритма чтоли сбивается и тяжелее биться стало ,прям чувствую как стучит, также давление стало немного выше обычного (оно у меня чаще всего наоборот пониженное) , если раньше хорошо себя чувствовала при верхнем примерно 110 , то сейчас верхнее постоянно держится примерно 129. Уже последние 2 дня все более сильнее чувствую прям тяжесть в груди и в области сердца тянущую - ноющую боль. Уточнение - 22 года, переживаний никаких не было , не курю , алкоголем не злоупотребляю , стоит диагноз ВСД (панические атаки довольно редко). С чем это может быть связано ? Стоит ли беспокоиться ? Заранее спасибо
Уберите тонометр подальше и не читайте новости. Кардиолог вам не нужен.