Изменение на дужке миндалины

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте, моя проблема началась с того что после того как я переболела чем то схожим на ангину, через неделю появились симптомы давления на шею, как будто что то мешает, при этом глотание свободное, горло не болит. При осмотре полости рта, обнаружила изменения на дужке миндалины, эти изменения очень настораживают, очень плохие мысли посещают. Помогите пожалуйста разобраться что это такое и поддается ли лечению.

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! У Вас явления хронического тонзилло-фарингита, необходимо пройти обследование и курс лечения у ЛОР-врача.