Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком Тошнота отрыжка газы

Очень сильно на протяжении недели тошнит. Сначала было от жирной еды, теперь от любого приема пищи. Тошнит, вздутие, газы, неприятные ощущения в желудке, сосущая боль, ощущение жжения, но не как изжога. Одновременно с этим всем позывы опорожнить кишечник. И запор. Отрыжка длительная (с обилием воздуха), после неё облегчение наступает. Немного помогает свежий воздух, стакан холодной воды и неподвижное состояние. Если шевелиться - начинает кружиться голова и усиливается тошнота. На пустой/голодный желудок все неприятные ощущения усиливаются. Были абсолютно такие же побочные эффекты при принятии сиофора. (Сейчас препарат не принимаю) Бывает часто тошнит по утрам, если последний приём пищи был менее чем за час до сна из за застоя желчи в желудке Чем можно устранять эти Симптомы быстро? Подойдёт ли церукал? Из проблем с желудком - хронический гастрит, есть гемангеома на печени.
Вам надо показаться на прием к доктору и вылечить первопричину а не симптомы