Консультации / Офтальмология

Глубокая послойная пересадка роговицы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Маме в июне 2019 года сделали глубокую послойную пересадку роговицы. Мама 1948 года рождения. Первую часть швов сняли 17 марта 2020,а снятие второй части швов назначили на 7 апреля, но, в связи со сложной ситуацией в стране связанной с короновирусом швы не снялисказали приходить потом. Сколько времени можно ходить со швами? Спасибо
Добрый день! Швы после пересадки роговицы снимаются через один год и позже. Волноваться нет причин. Снимите швы, когда обстановка нормализуется.