Консультации / Психология и психиатрия

Почему девушка не испытывает оргазм

Здравствуйте . Такой вопрос у меня. С девушкой встречаюсь пол года ей 18 лет и я у неё первый в плане интима. Первый месяц занятий сексом она чувствовала только боли потом она не особо и получала удовольствие от секса прилюдие все есть Ласки ей не нравятся пальчиками не нравится у меня богатый опыт половой жизни девушек всегда удовлетворял но с девушкой моей все по другому она как будто не чувствует меня ( и у неё с самого начала когда лишилась девственности не было туго до неё были девушка тож девственница у неё очень туго заходил и кончала по несколько раз . В чем может быть проблема. Свою девушку я люблю но бывает что не тянет в сексуальном плане хотя очень красивая и фигура что надо . В чем же проблема. ?
Добрый день! Учитывая, что обращаетесь вы, работать мы можем только с вами. Одним девушкам проще прийти к оргазму, другим нужна дополнительная помощь, саморазвитие и знания партнёра. Не тянет вас потому, что вы не получаете обратной связи в виде оргазмов партнерши. Если вы хотите усовершенствовать свои знания-у нас есть комплект курсов о том, как стать идеальным любовником. Если же запрос о том, как помочь девушке развить свою чувствительность- рекомендуем вам обратиться к нашему сексологу. После консультации вы сможете преподнести информацию своей девушке правильно и без ненужных обид. Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Комплект курсов "Идеальный любовник" Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская