Консультации / Стоматология

Остановился рост зубов

Здравствуйте. Моему ребёнку 1год и 2 месяца, у него вылезли 4 верхних зуба и три внизу и все уже около 2х месяцев ромтт зубов остановился, с чем это может быть связано? Является ли это признаком рахита у ребёнка?
Здравствуйте! Это является либо нормой для Вашего ребёнка, либо признаком того, что Вы ему даёте мало твёрдой пищи (яблоко, морковь и т.д.) Прорезывание зубов в норме может "прерываться" на 6 месяцев. Можете посмотреть на моём сайте таблицу прорезывания www.childentist.ru/?s=таблица+прорезывания&submit=Search