Консультации / Неврология

Грыжа шейного отдела позвоночника С5-С6 С6-С7 резкие скачки давления более 200 Боль в области сердца

Грыжа шейного отдела позвоночника С5-С6 с двухсторонним фораминальным компонентом( пролапс 3мм справа и 5ммм слева); С6-С7 с двухсторонним фораминальным компонентом, прикрытиями задними остеыитами. (Пролапс 3мм сперва,4 слева). Признаков вторичного стеноза позвоночного канала нет. (делала мрт) резкие скачки давления более 200. Боль в области сердца. Боль в затылке-ощущение стягивания. Анемения в области шеи, плечо в области сердца. Перестала нормально спать. Часто вообще не сплю. В основном скачки под вечер или ночью. У кардиолога была-делали электроэнцефалограмму. Закл.прилагаю в фото. У невролога была-назначенное лечение не помогает. Анализ крови -все в норме. Пью преступным,максонидин. При скачках и боли- Капотен, физиотенз,корваллол. Пила нпвс, пила хондропротектор,успокоительные. Замучило это состояние-спать не могу,из за резкого подъёма давления, боли в затылке и шеи. Как ложишься -начинается эта боль! Прошу помочь,что ещё можно сделать. Заранее благодарю. С Уважением.
К вопросу приложено фото
Добрый день! При неэффективности лечения у невролога осматривает нейрохирург, на предмет необходимости хирургического удаления грыж. До этого имеет смысл повторный осмотр кардиолога. Необходима базисная терапия, которая сгладит скачки давления.