Консультации / Отоларингология

Кишечная палочка в слизистой носа

Здравствуйте! Обнаружена кишечная палочка в слизистой носа 1*10 в 5-й степени в слизистой зева стафилоккок 1*10 в 5-й степени, кандида 1*10 в 3-й степени (рост кандида не обнаружен) Из симптомов: сухость в носоглотке, першение в горле, желто-зеленая слизь в носу. Антибиотики при ГВ противопоказаны. На сколько критична ситуация по результатам? Какое можно провести лечение в донном случае? Как кишечная палочка могла попасть в нос?
Кишечная палочка попасть могла только с грязных рук, предметов или от кого то капельным путем. Лечить местно в основном в том числе и с использованием местных антибактериальных препаратов по назначению врача
В связи со сложившейся ситуацией в мире, ко врачу сейчас не попасть, принимают только острых больных. Какие препараты можете посоветовать? Может что-то из традиционной медицины?
не могу назначить а советы удел бабушек