Консультации / Отоларингология

Могла ли я вдохнуть

Неделю назад была пьяна, и местами не помню событий того вечера. А проблема в следующем-. У меня привычка-вытаскивать стержень маркера (1 см длина и 1 мм в диаметре это примерно) и нюхать его-нравится запах краски! Так вот я нашла наутро сам маркер без стержня! Весь его разворотила-внутри не оказалось этого стержня. По квартире не могу найти-может выкинула или за катился где. Но я себя накрутила, что могла его вдохнуть! И теперь места себе не нахожу! Идиотско звучит но могло ли я его реально вдохнуть носом? И если да-то как это уже бы проявилось? Что сделать, чтобы прояснить мои подозрения? Дыхание нормальное, выделений и запаха из носа нет, болей тоже нет.
Добрый день! Инородное тело носа обязательно проявилось бы выделениями с запахом из одной половины носа и болевыми ощущениями, затруднением носового дыхания. Поэтому, учитывая отсутствие симптоматики, данных за инородное тело носа у Вас нет.