Консультации / Стоматология

Всё на четырёх All on 4

Здравствуйте, у пеня сложная ситуация: Мне 25 лет и у меня с 20+- лет начали страшно гнить зубы. Чего только не пробовал, Ничего не помогает. Уже сменил четыре стоматологии и заплатил за пломбы в общей сложности 200 тысяч за всё время(при условии, что зп у меня далекоо не большая). За год под пломбой всё чернеет и её надо менять. Во время замены говорят :"мягкие ткани, ремиссия" итд. Большая часть заработанных денег тратится на пломбы. Я уже устал работать на свои зубы, это просто абсолютное безмыслие. Веду Я к тому, что мне это надоело и Я хочу удалить всё и поставить такую конструкцию "алонФО". Хочу её потому, что не имею денег на что-то другое, и это то придётся в долги влезать и потом долго отдавать. Поставил бы съёмную челюсть (чтобы забыть), но под ней десна деградирует. Вопрос мой таков: Не пропадает ли десна, если поставить на четыре импланта? На сколько лет хватит мне этого и что придётся делать, когда подойдёт, так сказать, их срок? Заранее Благодарю!
Здравствуйте,имплантаты это не панацея. Они могут не интегрироваться, иметь небольшой срок службы по разным причинам,поэтому целесообразнеее как можно дольше сохранять свои зубы
Но если Я в дальнейшем поставлю коронки, то мне ведь их снимать через год-полтора. Тк под ними всё сгниёт! И если всё-таки Вам известно, то не могли бы Вы ответить конкретно на поставленный вопрос? А подобную рекомендацию Я уже слышал. Но к сожалению все советчики не учитывают фактор гниения за год-полтора. Даже в дорогих клиниках и у разных врачей. Спасибо!
Здравствуйте,срок жизни имплантов в Вашей полости рта зависит в первую очередь от уровня гигиены,общесоматического здоровья и как следствие этого способности костной ткани интегрировать импланты. Точную цифру Вам не назовет никто.