Консультации / Андрология

Лигаментотомия

Добрый день. 18 лет размер члена 12 см в возбужденном состоянии. Хочу сделать лигаментотомию. Слышал от пары врачей, что последствия этой операции будут такими: сам член будет очень плохо стоять. Это правда?
Здравствуйте. Я 10 лет выполняю лигаментотомии, я впервые слышу, что нарушается эрекция, не у кого из моих пациентов таких проблем не было! С Уважением Станислав Сосновский
Еще раз добрый день. Скажите пожалуйста, а если делать увеличение в обхвате то это может повлиять? И вообще после лигаментотомии и увелечния в обхвате, есть случаи когда член становиться таких же размеров как и был до операции?
Нет, такого не может быть.
А скажите, пожалуйста, какой средний прирост в обхвате может быть? И какой откат после пары месяцев может быть?
От 2х см, в среднем около 30% уйдёт в течение года.
Я тут же прочел от другого врача, что после этой операции угол между лобком и половым членом при эрекции увеличивается.На что это будет влиять ?