Консультации / Онкология

Антибиотики при после химиотерапии

Добрый день. С октября 2019 по март 2020 лечила Лимфому Ходжкина 2 А стадия (3 цикла/курса по схеме ABVD плюс 3 цикла/курса по схеме BEACOPP 14). По результатам ПЭТ КТ достигнута негативная ремиссия. Химиотерапия закончена (17 марта было последнее вливание Блеомицин + Винкристин и отмена Преднизолона), 19 марта был один укол Лейкостима 300 мкг. Лучевой терапии не предвидится. Лечение закончено, далее контроль крови и ПЭТ КТ. С октября по настоящее время принимаю по рекомендации врача Левофлоксацин 500 мг. 1 раз в день и Бисептол 480 мг. 1 раз в день. Вопрос: когда прекращать приём Бисептола и Левофлоксацина (замена Ципрофлоксацина)? В прикреплённом файле результаты анализа крови от 28 марта и фото из выписки с рекомендациями по кратности приёма лекарственных препаратов (без длительности приёма). P.S. В связи с эпидемиологической ситуацией по COVID-19 в Санкт-Петербурге до 30 апреля (возможно и дольше) не ведётся приём пациентов и забор крови. Забор крови проводится в центрах Хеликс, но они параллельно тестируют людей на COVID-19, по понятным причинам к ним идти на сдачу общего анализа крови я не хочу. Поэтому и не знаю, как лучше поступить.
К вопросу приложено фото
Пора прекратить. Число нейтрофилов более 1,5, не нужны антибиотики.