Консультации / Гинекология

Про беременность и месечные

Здравствуйте у меня такой вопрос к Вам) была задержка 7 дней,я сделала тест позавчера 2 полоски,но вторая не яркая,вечером пошли мес. Через день я сделала(тоесть сегодня) тест и у меня опять 2 полоски не яркие)живот не болел вообще и спина тоже не болит,грудь только немного побаливает...мне кровь сдать на анализ или УЗИ делать ?
Здравствуйте. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Ультразвуковое исследование органов малого таза лучше пройти после подтверждения наличия беременности и при сохранении кровяных выделений.
Хгч результат 9.89
К вопросу приложено фото
Анализ крови на ХГЧ до 25 является сомнительным и требует повторной сдачи через 48 часов. Возможно, состоялся выкидыш и ХГЧ будет снижаться далее.