Консультации / Отоларингология

Температура 37 и тяжесть в голове

Здравствуйте! У меня фронтит. Вкратце, исория болезни. 13 марта обратиля к участковому терапевту с болью в области правой надбровной дуги. 20 марта сделал первый ренгеноснимок. По рецепту терапевта ( к ЛОРУ не попасть), я пил неделю вильпрафен 2-1тб/д по 1гр . 25-го попал к местному ЛОРУ. Она и диагностировала у меня фронтит и направила 26 марта с двумя рентгеноснимками в Балашихинскую ЦРБ. ЛОР-врач предложила или госпитализацию или неделю домашнего лечения. Я выбрал второй аариант. Шесть дней колол цефриаксон по 2р/д по 1 грм. плюс спрей назонекс 2р/д плюс пью циннабсин 4тб/д (спрей и таблетки до сих пор). 02апреля сделал третий снимок В тот же день поехал опять к ЛОРу в ЦРБ. Работал другой специалист. ЛОР после осмотра сказала, что необходимости в госпитализации нет. Антибиотики сказала прекратить принимать. Остались синупрет и геломиртол пропить 7-10 дней. Проблема в том, что температура осталась повышенной 38.8-37.1 и голова тяжелая, но надбровных болей, как раньше нет. Что мне делать? Запись к ЛОРУ почти невозможна (их переквалифицировали в терапевтов). Попасть в ЦРБ в ЛОРотделение можно только по направлению ЛОРА. Может имеет смысл продолжить курс антибиотика цефриаксон или поменять его на другой?
Добрый день! Если есть общая воспалительная реакция (повышена температура) необходимо продолжить прием а/б до 10 дней и обязательно проконсультироваться с ЛОР-врачом о дальнейшей тактике лечения.