Консультации / Хирургия

Утолщение левой подмышечной области

Утолщение левой подмышечной области». Добрый день! Не так давно делал УЗИ подмышечной области. Фото заключения во вложении. Врач сказал, что ничего страшного. Но все равно как-то неспокойно. Данное утолщение, как мне помнится, у меня уже давно. Не задавался никогда вопросом про данное утолщение. Всю жизнь занимаюсь игровыми видами спорта. Хотелось бы узнать, патология ли это, насколько опасно? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
В представленном протоколе все признаки липомы с вторичными изменениями подкожной жировой клетчатки. Данная проблема решается только оперативным путём.
Добрый день! А насколько это опасно и что значит вторичные изменения подкожной жировой клетчатки? Кстати, прилагаю снимок.
К вопросу приложено фото
В представленном снимке все признаки липомы. Жизни данная проблема не угрожает.
Доброе утро! Благодарю за ответ. Спасибо большое за консультацию!