Консультации / Отоларингология

Стафилококк и гайморит

Здравствуйте. Сделала рентген снимок 2 недели назад, т.е 18 марта 2020 года, по снимку сделали заключение двусторонний гайморит: справа субтотальный и слева пристеночный. В этот же день сделали промывание на аппарате кукушка 1 раз. И потом назначили цефазолин 7 дней 2 раза, промывание Хлорофиллиптом утром и вечером, и сунупрет 3 раза в день. Взяли мазок из зева 19.03.2020. результат узнала 30 марта по заключению анализа сказали Стафилококк. К лечению Стафилококка не приступила. Результаты анализа приложила фото. Пожалуйста помогите назначить лечение Стафилококка.
К вопросу приложено фото
В подобной ситуации, думаю, следует достаточно выполнить прокол правой верхнечелюстной пазухи.
Можете посоветовать какие препараты пропить против стафилококка?