Консультации / Онкология

Опасная родинка

Здравствуйте! Девушка, 23 года. Очень прошу помочь. На икре имеется родинка, помню у себя ее уже очень давно, лет 10 точно. Такая форма у неё была всегда, особого роста за этот период я так же не замечала. Из неё всегда рос 1 чёрный волос, я его сбривала или выдергивала при обычных процедурах депиляции. Но сейчас я заметила, что волос из неё не растёт, могу предположить, что нет его около месяца , точка, из которой он рос осталась. Теперь, естественно, я очень переживаю за ее доброкачественность, тк буквально месяц назад уже вырезала родинку, которая была без 5 минут меланомой (пограничный невус с дисплазией), плановый визит к онкологу назначен на 27 апреля. Фото приложу, понимаю, что так сказать что либо сложно, но, хотя бы хотелось бы услышать какие то предположения, ее размер 0.5см. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эту родинку так же необходимо удалить. Проконсультируйтесь со своим врачом при следующем визите.
Спасибо за отклик! Хотелось бы уточнить, ситуация на фото очень критична? Ждёт ли она месяца или нужно срочно действовать? Спасибо
Это не срочно. Обратитесь к врачу как позволит ситуация.