Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста что могут означать результаты анализов крови

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, что у моей дочери начались постоянные приступы удушья. Подумали что БА, сдали анализы крови(с вены). Ещё были такие странности как: после принимания душа на ногах появлялись красные пятна (не чесались), кашель(сухой), не хватка воздуха(без приступов), например она просто идёт по улице, и один вдох сделать может, второй нет, и так по очереди. Как я поняла (по анализам), что БА нету, подскажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенном анализе крови видимых изменений нет. И данных за какое-то заболевание тоже нет. А вот причиной нарушения дыхания могут быть инородные тела, новообразования, неврологические проблемы и т.д. Каждое такое предположение требует внимательного обследования, наблюдения.
Консультация врача педиатра на тему «Подскажите пожалуйста что могут означать результаты анализов крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2020
О консультанте
Подробности

Педиатр, инфекционист. Кандидат медицинских наук.

Тел. для записи: 8 (495) 610-58-69.