Консультации / Педиатрия

Норма веса у ребенка

Здравствуйте, мой сын родился 3780г, при выписке весил 3440г. В 1 месяц на приёме вес был 4010г, педиатр сказала очень мало набрали всего 230г, сдали кровь на сахар все в норме. Находимся на гв и докармливаю смесью 2 раза в день по 30 мл. Сейчас почти 2 месяца и вес почти 5 кг. Норма ли это, ребёночек не толстенький, но и не худой, мы с мужем тоже не крупные.
Добрый день, Все отлично, набор суперский. Я бы пробовала снимать докорм по 1 дозе в 5 дней. Обсудите с Вашим педиатром. Вот редчайший случай, когда докармливают грамотно. С уважением, Климова Ю.А.
Мог ли ребёнок не какать 3 дня, из-за того, что не докармливали смесью это время?
Добрый день, мог, но стул урежается, начиная с 2 мес. При исключительно ГВ стул может быть раз в неделю, это - норма на ГВ. С уважением, Климова Ю.А.