Консультации / Стоматология

После шва на губе шишка

Около 8 месяцев назад зашили губу, я врезался и зубом(клыком) распорол себе губу...Наложили 3 шва саморассасывающимися нитями, думал после месяца все будет хорошо, но это доставляет дискомфорт, да и выглядит это не очень.Что делать?Мазать?Идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,нужно еще подождать 6-8 месяцев,потом принимать решение о коррекции