Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

13 лет назад рассекла губу

Здравствуйте,сейчас мне почти 16 лет;когда мне было 2 года,я упала и прикусила себе губу(довольно сильно),врач говорил маме,что зашивать не нужно,само срастется;все зажило.Но с тех пор осталась шишка(как шарик) с небольшим шрамом,мне она не нравится и я бы хотела от нее избавиться.Возможно ли ее как-то зашлифовать или удалить лазером? Очень жду ответа,заранее спасибо)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографии. На слизистой губ использование лазерной абляции нецелесообразно. Если Вас не устраивает выпуклость, ее можно иссечь с наложением пластического шва, сравнив уровень рубцовой ткани. С уважением, Виктория С.
Спасибо вам большое.Я могу сделать это сейчас или только после 18?К какому фрачу нужно обращаться?
Здравствуйте Желательно после 18-19 лет. К любому пластическому хирургу. Можете и ко мне. С уважением, Виктория С.