Консультации / Онкология

Нужно ли делать ПЭТ КТ при раке почки Или надо делать КТ

Здравствуйте. У мужа рак левой почки Т4N0M0. Левая почка с опухолью удалена. 8 февраля 2020 сделали КТ с контрастом легких забрюшного пространства, брюшной полости и органов малого таза. Никаких изменений не показало. На сцинтинографии костей с контрастом показало на подвздошной кости участок остеопороза. Подозрение на метостаз. Сделали МРТ. На МРТ под вопросом гемангиома.Лечение нам назначено не было. Один врач нам сказал через 3 месяца повторить КТ. Другой, что надо сделать ПЭТ КТ. Что в нашем случае лучше сделать КТ или ПЭТ/ КТ? При записи на ПЭТ/ КТ нам сказали , что при раке почки оно неэффективно. Помогите определиться. Спасибо
Здравствуйте. Необходимо выполнить КТ. После этого будет определена дальнейшая тактика.