Консультации / Аллергология и иммунология

В течение 13 лет переодически появляется крапивница и отёки

Здравствуйте. Крапивница и отёки появляются с 13 лет. Не зависит от времени года. Проходила обследование во многих больницах, результата нет. Пищевой аллергии нет. Есть аллергия на кошку, собаку, лошадь. Крапивница бывает год и больше, каждый день. Постепенно усиливается. В 22 года помог курс препарата рузам. После 3 лет ремиссии забеременела и сразу опять началось. Крапивница беспокоила до 5 месяцев беременности. Потом всё прошло и когда ребёнку исполнилось 6 месяцев снова появилась. Уже 3 месяца мучаюсь. Ребёнок на гв. Спасалась таблетками ломилан и ксизал. Сейчас ничего не помогает. Помогите найти причину пожалуйста
Добрый день. Хроническая крапивница, как правило, бывает спонтанной, то есть без какой-либо причины. В подобных случаях не ищут причину, а подбирают терапию, для контроля заболевания. Обращайтесь на очный прием к аллергологу.