Консультации / Гастроэнтерология

Непереваренные кусочки пищи в кале у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 1.3г. В кале всегда наблюдаю кусочки варенной моркови, которую добавляю в суп. Ни картофеля, ни капусты, ни круп нет, все переваривается. Это нормально что морковь не переваривается?
Морковь состоит из 2 частей собственно серединки (похожа на пенек и мякоть. Вот серединка не переваривается так же как и не имеет значимых витамин, клетчатки