Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста!!!!!

Здравствуйте. Мне 23 года. Уже год встречаюсь с мужчиной. Вроде все хорошо. Но меня постояно мучает неуверенность в сексе. В начале наших отношений я не омгла получит оргазм. Спустя пару месяцев смогла получит клиторальный, а через полгода и вагинальный. Сейчас могу кочить и по 6-7 раз за один акт .Если это если касается мини-оргазмов, а если полноценных вагинельных раза три-четыре. Очень радуют и струйные оргазмы (но их могу выдержать не больше 2, так ка потом сил ни на что не остается, только уснуть и все, да ина мокром лежать как то не прияти :-)). Я понимаю что жаловаться вроде не на что. Но в самом начале отношений, еще до секса с этим мужчиной, он в разговоре ка то между делом сказал что однга из его бывших кончала по 20 раз. Раньше меня это как то не ососбо цепляло, а сейчас стало проблемой. Я не могу столько !!!(((((( ДА и вообще возможно такое? И как их можно считать в том состоянии когда хорошо? Когда МЧ спрашивает сколько я кончила раз сегодня, то я не могу назавть точное число, всегда приблизительно. Я не хочу притовряться, но и что делать не знаю. Он объясняет мне, что это для него не важно. что можно кончить и 1-2 раза но так, что никакие 20 оргазмов столько радости не принесут и даже сравнивать их будет глупо. Ему нравиться доводить меня до них, нравиться смотреть как я кончаю, нравиться когда все мокро под нами. Я это знаю. Но мне кажется что он любил бы меня больше если бы я кончала больше раз, что ему было бы со мной лучше. Хотя он сам говорит, что ему так хорошо как со мной еще никогда не было. Он любит меня и я его. Но просто в последнее время я уже вообще не хочу заниматься любовью, я зациклена на этой проблеме. Скажите от чего завист согу я кончить 20 раз когда-нибудь или это так и осанется недосягаемым пределом, который доступен только каким то избранным((((((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ, Я УЖЕ ДАЖЕ ПРОСТО РАСЛАБИТЬСЯ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НЕ МОГУ!!!!
Здравствуйте. Знаете ли Вы, что за цифрой 20 следует 21, а потом 22, а еще дальше есть 23 - и так до бесконечности? И что - каждый раз мучиться неполноценностью? Бросьте глупости думать, не числом, а качеством приятен оргазм, а уж для мужчины это тем более показательно. Так что проблему Вы сами себе выдумали, и борьба с ней самая простая: бросьте гнаться за горизонтом. И сами не считайте оргазмы, и никого к этому не подпускайте. Тем более, что МЧ сам тоже ничего не считает, а цифру 20 ему могла брякнуть девушка, чтобы выразить свою благодарность за доставленное удовольствие. Удачи!
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я понимаю о чем Вы говорите, точнеее пытаюсь действительно понять и успокоиться. Но пока все равно эти мысли не проходят. как сейчас вообще подойти к сексу? как перестать думать об этом? Наверное это уже вопросы не к вам((( Скажите пожалуйста, сколько вообще можно кончить раз за один половой акт?. Может Вам известны какаие то данный? К чему нужно стремиться? Просто я хочу сделать приятно своему МЧ, показать что я не хуже нее, а могу быть и лучше в этом плане. Вроде ему и ненадо этих доказательств, но почему тогда он помнил про это число, зачем сказал о нем мне, если для него это не важно?
Здравствуйте. Попробуйте по-настоящему взглянуть на Ваши стремления. Вы вовсе НЕ хотите сделать приятное своему МЧ, Вы боитесь, что сравнения окажутся не в Вашу пользу - и он Вас оставит. Так что в погоне за несбыточным есть своя материальная правда. Вы подумайте вот о чем: Ваш МЧ ценит Вас только за количество оргазмов? Больше не за что? Сомнительно как-то. Не стоит делать ставку на одну лошадь - это Вам любой ипподромщик скажет. Не зацикливайтесь - будьте не только машиной для выпечки оргазмов, но и подругой, хозяйкой, советчиком и т.д. - ВСЮ жизнь МЧ пронизывайте собой. Вот тогда, что бы ни случилось в одной области, все остальные будут удерживать внимание мужчины, пока ЭТО не восстановится. Подумайте об этом. Кстати, Вам не кажется, что цифра 20 звучит короче и легче, чем, например, 11, 16, 22? Так что, скорее всего, мужчина назвал 20 ПРОСТО ТАК, потому что цифра круглая. А Вы циклитесь. Не мучьте себя, забудьте, наконец. Удачи!