Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребёнка 5 месяцев

Помогите, ко врачу из-за короновируса попасть сложно, у ребенка сухая сыпь в области паха, девочка 5 месяцев, на гв, едим броколли и цветную, сейчас все прекратили, на щёчках высыпаний нет, ребенка не беспокоит. Подскажите что это может быть, аллергия или грибок? Ребенок не аллергик.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Больше всего похоже на повреждение кожи, связанного с подгузников. Я бы дексапантенолом попробовала. И без подгузников подержать вне снов. А дальше по результату. С уважением,Климова Ю.А.