Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Помогите расшифровать анализ крови.Из беспокойств:4 дня тем-ра 37,37.1За 4 дня до этого болела ОРВИ(боль в горле,чихание,сопли).Сейчас боль в пояснице,болит под правым ребром ближе к позвоночнику.Учащенное серцебиение при ходьбе.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно обязательно показаться очно ЛОР-врачу или терапевту. Возможно, что на фоне ОРВИ есть какое-то бактериальное осложнение, либо это остаточные изменения (например, если есть хронические заболевания ЛОР-органов - хронический тонзиллит, фарингит, гайморит): без очного осмотра сказать сложно. Сейчас можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном и антиоксидантами дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены, побольше пить воды, не переутомляться.