Консультации / Неврология

головокружение

Здравствуйте,Олег Павлович! Моего мужа вот уже дня 3беспокоит головокружение. Сейчас мы находимся на отдыхе на море.Были в аквапарке,там он сильно ударился головой при спуске с горки,была шишка.Полежал день,шишка сошла,головной боли нет.Но через день появилось головокружение,особенно при движении головой,вставании.Немного подташнивает.
Добрый день! У вашего мужа явные признаки сотрясения головного могза. Необходимо сделать МРТ или КТ головного мозга. Категорически нельзя пребывать на солнце и контроль за артериалным давлением. С уважением, доктор Тараканов
Олег Павлович,спасибо за ответ! Посоветуйте пожалуйста,что можно применять для облегчения состояния в данный момент,пока мы не попали к специалисту,так больница далеко.
Добрый вечер! От головокружений могу вам посоветовать Вертигохель. Схема приёма, показания и противопоказания в инструкции. С уважением, доктор Тараканов