Консультации / Гематология

Отмена клексана

здравствуйте. в анамнезе 4 ЗБ, сейчас беременность 17 недель, колю Клексан 0.4 врач назначала для профилактики и теперь говорит отменить и просто не колоть, но я не уверена в этом. с моими анализами можно отменить клексан 0.4 или переходить на клексан 0.2?
К вопросу приложено фото
переходите на 0,2 мл клексана на 10 дней, последние 2 укола через день и потом отменяйте