Как получить терапию от вич? 13 апреля кончатся таблетки, мне врач велела прийти 13 апреля на приём до 10-30, чтобы сдать кровь и выписать новый рецепт. Аптека ( их 4) ближайшая тоже далеко от меня как и сам центр СПИД. На такси у меня нет денег, да и это небезопасно.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Это нужно спросить у своего лечащего врача центра СПИД.
анонимно
Как я спрошу?
Выходить нельзя.
Телефонов врачей нам никто не даёт. За выход из дома и поездку меня могут наказать.
Александров Павел Андреевич
По интернету такой вопрос точно не решить, коммерческие информационные сайты снабжением лекарствами не занимаются . У Вас хроническое заболевание, промедление лечения может повлечь ухудшение здоровья, поэтому они обязаны принимать и выдавать таблетки - это закон, карантин на такие случаи не распространяется. Позвоните в справочную центра СПИД и спросите как быть, они на работе.