Консультации / Дерматология и косметология

Ноготь

Здравствуйте, у меня на ноге большом пальце отходит на половину ноготь,к тому же он еще пожелтел на половину.Это уже длится в течение полугода.Раньше никак не беспокоил,а теперь при ношении закрытой обуви болит.Но я занимаюсь спортом и делаю постоянно педикюр может быть в этом проблема?
Здравствуйте, Нужно смотреть врачу дерматологу. Возможна грибковая инфекция.