Консультации / Психология и психиатрия

Диагноз F-41

Здравствуйте! Психотерапевт поставил мне диагноз F-41, месяц пила Грандоксин, посетила 5 сеансов психотерапии. Первую неделю ничего не беспокоило, но потом приступы вернулись, беспокоит постоянное внутреннее напряжение, страх, сильные, давящие головные боли, небольшое повышение давления до 140, сердцебиение, боли в шейном отделе и пояснице, боли в мышцах ног, головокружение, тошнота, утомляемость, слабость. Подскажите пожалуйста как еще с этим справиться, мучаюсь на протяжении нескольких лет, за последние пол года приступы участились, состояние ухудшилось.
Грандаксин хороший препарат, тем не менее если он не помог, необходимо иную медикаментозную терапию, но обязательно под контролем врача. На данный момент врач располагает широким выбором препаратов, Вам необходимо интенсивней сотрудничать с Вашим врачом.